Спросил сегодня гастарбайтера Магомеда, что означает Аллах Акбар? - Вообще это имеет два значения, - ответил Магомед, - первое - что Бог велик. - А второе? - спросил я. - "Беги со всех ног", - улыбнулся Магомед.
Умер как-то атеист и начал возноситься на небо. Летит себе и радуется, мол всю жизнь твердил, что Бога нет, а все равно попал в рай. Прилетел, сунулся было в райские врата, а там висит огромный замок, а под ним табличка: «Бога нет! По вопросам размещения обращайтесь к сатане».
Судят квартирного вора. В зале суда потерпевший ему кричит: — Я буду просить чтобы тебя помиловали, только ради Бога, расскажи как ты смог пробраться в дом, не разбудив мою жену?
Расставаясь, оба так плакали, так обнимались, так страстно поцеловались ! Он уезжал в командировку.... она к маме в село - картошку копать...... Боже, какой неожиданной была встреча ...через 3 дня...на пляже Египта....
- Отче! Каюсь в том, что пукал в святом храме! - Это тяжкий грех, сын мой! - Не поможет ли его загладить пять тысяч долларов? (дает деньги попу) - Не сомневайся в милосердии божьем, сын мой! - Ой, отче! Я вместо пяти тысяч семь дал! Верните две обратно! - Можешь допукать на две тысячи прямо сейчас!
Во времена перестройки Вовочка учит басню: "Вороне как-то бог послал кусочек сыра..." - Пап, а разве есть бог? - Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!!!
Бабулька в троллейбусе в полголоса прочитала здоровенный отрывок из «ОНЕГИНА»... Обалдевшие люди захлопали в ладоши... Старушка улыбнулась - Вот ЭТО - помню... А на хрена я в этот троллейбус села - убей бог не помню.