Достаточно ли иметь еврейский ум,...

- Достаточно ли иметь еврейский ум, чтобы играть на бирже?
- Достаточно - чтобы на ней не играть!
Анекдоты пробиржу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ты уже год играешь на бирже, и сколько у тебя денег теперь на счету?
- Сто тысяч.
- Здорово! Но как тебе такое удалось?
- Дело в том, что год назад у меня на счету был миллион.
Добавить комментарий
Фондовая биржа в панике - Молдавия опять взвинтила цены на укроп.
(c) hummel
Добавить комментарий
Разговор на бирже.
- Привет, Рабинович, чем занимаешься?
- Спекулирую на минах.
- О, тут нужны большие деньги!
- С чего ты взял? Я стою у подъезда, и если кто-то выходит с довольной миной, я у него стреляю денег.
Добавить комментарий
На придорожной бирже труда:
"Каменщики есть?"
Все вместе: "Я каменщик."
"Как - все?"
"Я всю жизнь работаю каменщиком."
"Я по диплону каменщик."
"А я родился каменщиком..."
Добавить комментарий
На бирже труда:
- Мне срочно нужна работа. У меня жена и пятеро детей!
- А что вы еще умеете делать?
Добавить комментарий
Блондинка год играла на фондовой бирже. Играла, играла и что-то там сломала.
Добавить комментарий
На самом деле никакого кризиса нет. Просто программисты наконец нашли ошибку в программах, которая приводила к бесконечному росту цены акций и нефти на биржах...
Добавить комментарий
Рассуждения о судьбах Отечества на кожаных сидениях лимузинов звучат более проникновенно и душевно, чем в очередях на биржу труда.
Добавить комментарий
Когда лихорадит биржи - банкноты внезапно оказываются в положении медной полушки с перспективой занять вакансию ломанного гроша.
Добавить комментарий