В поликлинике: - Странно, но почему же вы не отравились... - Наверное, потому что я привык к яду, долгое время употребляя его в малых дозах. - Это каким же образом? - Пил нашу водопроводную воду.
Полицейский наряд едет по городу. Старший говорит новичку: – Эй, малый, слазь на крышу, посмотри, мигалка работает? Тот полез: – Работает… не работает… работает… не работает…
Папа голый после душа бреется в ванной у зеркала. Забегает сынок 3-х лет, подскальзывается на мокрой плитке и падая хватается за папин конец ... еле удержался . Папа (не отрываясь от процесса бритья) , скривившись от боли : - Ы-ы-ть !!! Стояла б мать - убился б малый ...