Друган, я забронировал билеты...

- Друган, я забронировал билеты на поезд!
- А может, это бронепоезд?!
Анекдоты пропоездбилет
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Старый новый анекдот.
В купе поезда как всигда Ржевский, Англичанин, Француз и дама.
Дама пукает Француз извиняется. Дама снова портит воздух Француз снова за нее извиняется.
В третий раз пердит Ржевский и нагло смотрит на француза.
Добавить комментарий
- Ты заметил, профессор принес на экзамен билеты зеленого цвета?!
- Заметил, намекает, что в рублях и евро брать не будет!
Добавить комментарий
Оптимизм - это когда вместо того, чтобы учить билеты ПДД накануне экзамена в ГАИ, ты весь вечер кропотливо скачиваешь песни, которые будешь слушать в машине за рулем.
Добавить комментарий
Поздно вечером мужик приходит домой, в расстроенных чувствах. Жена - медик, спрашивает:
- Коля, что случилось?
- Да у меня на работе ЧП - Петрович помер…
- А что случилось?
- Алкоголь в крови - 4,8 промилле...
- Да ты что? Это же смертельная доза! Как Вы такое допустили, чтобы Петрович столько выпил?!
- А он на работе и не пил вроде,.... как пришёл, так и работал, пока поездом не сбило…
Добавить комментарий
Встречаются друганы. Первый: — Чего—то тебя не видно давно. — Да я в лотерею поездку выиграл. С первого раза! — Вау! И куда? — На колыму. — ??? — За подделку лотерейных билетов.
Добавить комментарий
Не стоит завидовать богатым.
Они первыми скупают билеты на Титаник.
Добавить комментарий
Контролер в автобусе: — Ваш билет? — Мой билет. — Покажите. — Купи да смотри. — Ты что больной? — А ты, что, доктор? — Я контролер. — А я сантехник
Добавить комментарий
На перроне в Одессе сидит на чемодане девушка и плачет, к ней подходит одессит и спрашивает:
- Шо случилось?
- Я на поезд опоздала!
- Таки много опоздали?
- На одну минуту!
- А шо ви плачете, ведь не на год опоздали?
Добавить комментарий
Думает студент перед экзаменом: "Сдам - напьюсь... А не сдам - тоже напьюсь..." Потом думает: "Все равно напиваться и купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит внутреннем кармане. Ну, волнуется, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает, ее достал и поставил на стол. А когда поднял билет - профессор спрашивает:
- Огурец есть?
- Нет..
- Тогда четыре!
Добавить комментарий