Дружите с алкоголем? - А c чего ...

— Дружите с алкоголем?
— А c чего мне с ним ссориться?
Анекдоты проалкоголь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Профессор на лекции спрашивает: – Если бы перед бараном поставили ведра с водой и с алкоголем, что бы стал пить баран? – Воду, – отвечают слушатели. – Да. А почему? – Потому что баран!
Добавить комментарий
– Оказалось, что алкоголь действует дистанционно — бутылку купили, ещe не пили, а настроение уже поднялось.
– Это телепатия.
Добавить комментарий
— Дети, сегодня мы поговорим о вреде алкоголя. Смотрите, я беру червячка и кладу его в банку со спиртом. Видите, он сразу съёжился и перестал шевелиться.
Какой вывод мы можем сделать? Да, Вовочка?
— Пейте спирт — глистов не будет!
Добавить комментарий
Когда она ушла, мне было грустно и одиноко. С тех пор я завёл собаку, купил мотоцикл, тр*хнул двух женщин, подсел на алкоголь. Она очень разозлится, когда вернётся с работы домой.
Добавить комментарий
Они говорят, как много людей умирает из-за алкоголя... Они даже не представляют себе, сколько людей рождается из-за алкоголя!
Добавить комментарий
- Дорогой мой хотя бы на пару месяцев умерьте свои желания к алкоголю, табаку и женщинам!
- Да что вы доктор! Я не пью, не курю и к женщинам совершенно равнодушен!
- Напишу, пожалуй, я вам направление к психиатру!
Добавить комментарий
Срочно ищу летний лагерь, для тех кому за 40, с пятиразовым питанием, алкоголем и медляками под мелодии нашей юности.
Добавить комментарий
Подруга посоветовала мне диету, исключить сладкое, соленое и алкоголь. Вот сижу и думаю, подруга она мне после этого?
Добавить комментарий
Когда у тебя на работе постоянно стоит списанная бочка со спиртом, у тебя одновременно и нет проблем с алкоголем, и есть проблемы с алкоголем.
Добавить комментарий
- Слушай, Петров, у тебя бывают в жизни эпизоды, когда ты не пьёшь алкоголь?
- Постоянно!
- И, что ты делаешь в это время, книжки читаешь, кино смотришь?
- Нет, закусываю!
Добавить комментарий