Дружите с алкоголем? - А c чего ...

— Дружите с алкоголем?
— А c чего мне с ним ссориться?
Анекдоты проалкоголь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ваше отношение к алкоголю?
- Вечерами крайне положительное, утром - крайне отрицательное.
Добавить комментарий
Алкоголь - очень страшная штука.
Но я же мужчина, а не ссыкло какое-то!
Добавить комментарий
Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
Добавить комментарий
Я совсем не пью алкоголь, я пью только несквик и всю ночь катаюсь на квикимобиле…
Добавить комментарий
В магазине не продают алкоголь без паспорта, а в паспортном столе не сделают быстро паспорт, если не принесёшь алкоголь.
Добавить комментарий
Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже нихуя. А алкоголь хотя бы старается.
Добавить комментарий
Потребление алкоголя – это такая форма внутреннего волеизъявления народа.
Добавить комментарий
Самоё сложное в отказе от алкоголя - это осознание того, что часть хрени в твоей жизни происходила не из-за алкоголя, а потому, что ты дебил.
Добавить комментарий
Все бегают, носятся. Кто с подарками, кто с продуктами, кто с алкоголем, кто с платьем на НГ. Как же тяжело живется тем, у кого есть деньги.
Добавить комментарий
Каждый парень должен знать о девушке следующий факт: Она же девушка, желудок у неё не больше наперстка, поэтому весь выпиваемый алкоголь помещается сразу в мозг.
Добавить комментарий