- Ду ю спик инглиш?- Дую, но только мало... 0 0 11.05.2022 37 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Зашёл в пивбар, смотрю, одно свободное место напротив какого-то очкарика, сажусь,.. Он пьёт пиво, потом спрашивает меня:- Ду ю спик инглиш?- Дуешь ты "Балтику", а "Спикинглиша" у нас отродясь не было! 0 0 08.05.2023 82 просмотра Добавить комментарий
- Диар прэзидэнт Блаттэр, лец ми спик инглиш фром май харт...- Ноу! Ноу! Нье надо, мьи уже есть виучьить русски! 0 0 13.08.2023 27 просмотров Добавить комментарий
Учитель спрашивает: — Васька, дую спик инглиш? — Шо—о? — Манька, дую спик инглиш? — Шо—о? — Микола, дую спик инглиш? — Ноу, ай донт спик инглиш. — Шо—о? 0 0 12.01.2023 118 просмотров Добавить комментарий
Урок английского. Учительница опрашивает учеников: — Иванов, ду ю спик инглиш? — Чаво? — Садись, 3. — Петров, ду ю спик инглиш? — Чаво? — Садись, 3 — Сидоров, ду ю спик инглиш? — Yes, mу teaсhe, i'm good sрeak EnglisН. — Чаво?!! 0 0 22.02.2022 48 просмотров Добавить комментарий
Продается попугай-полиглот. Покупатель его проверяет.- Спик инглиш?- Йес.- Парле ву фгансе?- Ви.- Шпрехен зи дойч?- Йа..- Зугст аф ыдыш? ("Говорите на идиш?")Попугай возмущенно поворачивается профилем:- Поц! Гиб а кик ун майн нуз! ("Поц! Посмотри на мой нос!") 0 0 21.03.2023 109 просмотров Добавить комментарий
Продается попугай-полиглот. Покупатель его проверяет : - Спик инглиш? - Йес. - Парле ву фгансе? - Ви. - Шпрехен зи дойч? - Йа.. - Зугст аф ыдыш? (Говорите на идиш?) Попугай возмущенно поворачивается профилем: - Поц! Гиб а кик ун майн нуз! (Поц! Посмотри на мой нос!). 0 0 14.04.2022 177 просмотров Добавить комментарий
Урок английского. Учительница опрашивает учеников: — Иванов, ду ю спик инглиш? — Чаво? — Садись, 3. — Петров, ду ю спик инглиш? — Чаво? — Садись, 3 — Сидоров, ду ю спик инглиш? — Yes, mу teaсhe, i'm good sрeak EnglisН. — Чаво?!! 0 0 28.02.2023 94 просмотра Добавить комментарий
Дую я Спик Инглиш, дую, а он никак не выдувается.Может мне медведь на ухо наступил? 0 0 19.05.2023 101 просмотр Добавить комментарий
Плывет советская атомная подводная лодка. Навстречу американский авианосец. Наши: - Сворачивай!!! Американцы: - No! Не понимайт! Матросы к капитану: - Товарищ капитан, вы английский знаете? - Ну, конечно! Капитан американцам: - Ду ю спик инглиш?! - Yes! - Ну, так сворачивай! 0 0 15.12.2022 130 просмотров Добавить комментарий