Два 600-х лоб в лоб. В...

Два 600—х лоб в лоб. Входят оба хозяина. — Ну что, Вась? — Да надо ещё раз стукнуться. Чтобы без обид.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чак Норрис сказал своему коту: "Не буди хозяина по утрам".
И кот перестал.
Добавить комментарий
— У нас на складе лежат двести пар летних брюк, — говорит в октябре хозяин одесской швейной фирмы. — Давайте отшлём их в провинцию, — предлагает управляющий. — Но там же теперь их никто не купит. — Почему же? Надо только правильно подойти к делу. Мы пошлём нашим клиентам пакеты с товаром, где в накладных будет указано восемь пар, а в пакет положим десять. Цену же рассчитаем так, чтобы получить свои деньги. Наши клиенты обрадуются возможности нас обмануть — и оставят пакеты у себя. Хозяину мысль кажется отличной. Пакеты с накладными посланы. Через неделю хозяин топает ногами на управляющего: — Идиот, что вы натворили! Ни один клиент не оставил товар у себя, но все вернули только по восемь пар!
Добавить комментарий
Муж ударил кулаком по столу: — Кто в доме хозяин?! Жена: — Я и чё?! — Ничего, просто уточнил.
Добавить комментарий
- Слышь, Вась, че это синяки нахохлились?
- Это не синяки нахохлились, а хохлы насинячились!
Добавить комментарий
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень (грустно):
-Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш".
Текст:
"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала:
И когда это вы, мужики, все успеваете?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да ?
Добавить комментарий
Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт своего хозяина!
Добавить комментарий
Раздаётся звонок в дверь. Хозяин никого не ждёт и в полном недоумении идёт и открывает. На пороге стоит маленький человечек с огромным барабаном. Человечек спрашивает:
- Здесь Иванова хоронят?
Хозяин удивлённо произносит в ответ:
- Вообще-то Иванов - это я, но мне доктор сказал, что я ещё поживу.
Человечек с барабаном разочарованно разворачивается и уходит. Через минуту раздаётся снова звонок в дверь. Хозяин чертыхаясь снова идёт открывать. На пороге возникает всё тот же маленький человечек и произносит:
- А можно я барабан пока у вас оставлю?
Добавить комментарий
Мужик на рынке продает собаку. Подходит другой мужик:
- Собака не линяет?
- Нет, что вы! - отвечает продавец.
- Ну а она, вообще, верная?
- Не понял!
- Ну, в смысле, она - верная собака хозяину?
- А-а! Ну, конечно! Скажу вам по секрету, я ее уже четвертый раз продаю!
Добавить комментарий
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете?
- К Пете?
- Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый.
- У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматся фигурным катанием!
Добавить комментарий
В ресторане. Хозяин шеф-повару:
- Так, а где ваши вчерашние котлеты? Посетители на них сильно жаловались.
- Я из них уже сделал сегодняшние.
Добавить комментарий