Два еврея идут. Один предлагает другому: — Ну, что, ко мне на чай? — А почему бы и нет? — Ну, нет так нет.
- 12.10.2021
- 77 просмотров
Про еврея
-Он в гостях пил чай с тремя кусками сахара, а дома пил чай с одним куском, но вообще он любил пить чай с двумя кусками сахара.