Две блондинки. - Не помнишь кто бы...

Две блондинки.
— Не помнишь кто была первая женщина-космонавт?
— Белка или Стрелка, точно не помню.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Древние греки изобрели оргии. Но именно древние римляне начали организовывать их с участием женщин.
Добавить комментарий
Сейчас модно тату иероглифов. Сделала такое тату одна блондинка, а после поехала в туристическую поездку в Китай.
Китайский гид-переводчик спрашивает:
- А зачем ей на плече "лопата"?
Добавить комментарий
Блондинка жалуется подругам:
- Муж мне говорит, что я больше не сяду за руль, пока не научусь закапывать мотоциклистов.
Добавить комментарий
Заяц после занятий онанизмом наливает себе в стакан минералки и приговаривает: "Жизнь хороша - женщины, вино".
Добавить комментарий
- И как вы, женщины, этим губы мажете?
- Вообще-то, Лёша, это лак для ногтей...
Добавить комментарий
Q: Почему блондинка стоит 2 часа перед работающим эскалатором не отрывая от него взгляда?
A: ... считает ступеньки...
J-S
Добавить комментарий
- Так укол сделали, подождем немножко и удалим, а вы кричать не будете? - говорит стоматолог блондинке удаляющей свой первый зуб.
- А что, будет так приятно?
Добавить комментарий
- Если ты приходишь домой и женщина, которая тебя встречает, дарит тебе любовь, страсть и нежность, что это означает?
- Что ты ошибся квартирой.
Добавить комментарий

Я люблю феминисток: они борятся за равные права мужчин и женщин.
Надеюсь их борьба закончится успехом.
Тогда хотя бы моему сыну не придется служить в Армии, а я уйду на пенсию в 55 лет.

Добавить комментарий
Все-таки не понимаю:
Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?
Добавить комментарий