Две москвички-блондинки разговаривают:
- Я влюбилась во Влада по уши и готова с ним ехать на край земли!
- До МКАДа???
- Я влюбилась во Влада по уши и готова с ним ехать на край земли!
- До МКАДа???
- 27.01.2022
- 105 просмотров
Чётко и по факту. Рэп всегда был отстоем.