8 марта, 9 утра, жена проснулась и ворочается. Муж: – Дорогая, поспи ещё. 10 утра. Жена пытается встать с кровати, муж: – Поспи ещё, пожалуйста. 11 утра, жена садится на кровати, муж, не открывая глаз: – Ещё чуть-чуть поспи. Жена: – Да я в туалет хочу! Муж: – Ну, сходи и спать! А я скоро протрезвею, съезжу за цветами и принесу кофе в постель!
Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело. — Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!
Призывник из деревни пишет домой письмо: "Мама, если бы ты знала, как хорошо в армии! Просыпаюсь я, как и раньше, в полпятого, но тут можно валяться в постели аж до полшестого утра! ".
Призывник из деревни пишет домой письмо: "Мама, если бы ты знала, как хорошо в армии! Просыпаюсь я, как и раньше, в полпятого, но тут можно валяться в постели аж до полшестого утра! ".
Лежит муж с женой в постели, муж говорит жене: - Какие у тебя глазки! - Хм... (смущённо) - Какой носик! - Хм!.. (смущённо) - Какие ушки! - Дурачок! (закрывает лицо ухом)
Жена будит мужа: - Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты... в постель... наложил?! -?! - Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена. - Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула! - Ой, я бы сразу умерла! - Но я-то... мужик!!!