Пьяный в дупель доктор совершает утренний обход: – Ж–ж–жалобы есть? Тишина. Медсестра: – Доктор, но это морг! Доктор снимает белую шапочку: – Ж–ж–жалобы есть?
Встречаются бывшие одноклассники: - Ты Васю Пупкина помнишь? - Конечно. - Он сейчас стриптизером работает. - Неудивительно, он еще в школе говорил: “Придет время, я вам всем покажу!”
Советские времена всеобщего дефицита. Из мавзолея Ленина выходит супружеская пара. - У, дура! - в сердцах говорит муж жене. - Вась, ну кто ж знал?! - чуть не плачет та, - смотри какая очередь! Я думала тут дают что-то!
Девушка, с именем Василиса, вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок всем выносит мозг, говоря, что маму зовут Вася, а папу Света.
Привезли в морг мужика которому на голову упала "сосулька". Ну в морге врач который делал вскрытие был с чувством юмора, это все знали, но такого от него никто не ожидал. — Во общем он в графе "причина смерти" написал "ВЕСНА ПРИШЛА"!!!
Лето. Тюремная камера. Один зэк стучится к другому: – Вася, проснись, с Новым годом тебя! – Ты, что, сдурел? Лето за окном, какой Новый год? – Я только что с допроса – тебе следователь год накинул!