Маленькая девочка говорит: - Мама, а я теперь знаю, почему некоторые люди сосут палец! - Доченька, да что же ты такое говоришь? - Потому что им не покупают Чупа-чупс!
Во времена моего счастливого детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки — это мальчики, если в юбочках и играют в куклы — это девочки. А сейчас хрен поймешь — все в комбинезонах и играют в смартфон…
Дед Мороз говорит девочке: - Подставляй руки, я тебе леденцов насыплю! - А можно лучше маме? - Ты что леденцы не любишь? - Да люблю, просто у мамы ладони больше!
Идет себе по улице дядя, навстречу ему девочка лет 9-10. - Девочка, как тебя зовут? - Оля. - Ольа...(мечтательно закатывает глаза)Пошли со мной, я тебя сделаю Лоллой.