Если бы экономику можно было выучит...

Если бы экономику можно было выучить по книжкам, то каждый библиотекарь был бы миллионером.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Инспекция в тюрьме. — За что сидишь? — За конкуренцию... — У нас рыночная экономика и за это не сажают! — А меня посадили именно за это!! Я конкурировал с государством в производстве денег...
Добавить комментарий
Экономике предписано стать технологичной, а технологии - экономичной.
Добавить комментарий
Брежнев:
– Наша экономика должна быть экономной!
Горбачев:
– Наша экономика должна быть!
Ельцин:
– Наша экономика должна… и много, понимаешь ли…
Добавить комментарий
Захожу я в библиотеку и спрашиваю: "У вас есть книги про паранойю?"
Библиотекарь (шепотом): "Они прямо у вас за спиной!"
Добавить комментарий
- Минфин и Центробанк возьмут экономику в ежовые рукавицы ...
- К жопе только ежовых рукавиц и не хватало ...
Добавить комментарий
Если бы за чиновниками следили так, как следят за школьниками на ЕГЭ, то экономика нашей страны была бы впереди планеты всей.
Добавить комментарий
Читатель заходит в библиотеку и обращается к библиотекарше: - Девушка, покажите «Евгения Онегина».
Девушка-библиотекарь: - Легко !
Заходит за стеллаж и выводит оттуда лощеного франта в старомодном сюртуке, цилиндре и с бакенбардами.
Голос за кадром: - Мария – прирожденная Татьяна Ларина.
Добавить комментарий
Лучший друг подарил мне на день рождения книжку, сборник поэзии Эдгара По. Честно говоря, странный подарок, но он настаивал, чтоб я прочитал. Начинаю читать и замечаю, что некоторые буквы в книге обведены жёлтым маркером. Сегодня наконец-то дочитал весь сборник и нашёл все буквы. Они составили предложение: “а твой подарок я спрятал под твой телевизор”. Приподнимаю телевизор, там бумажка с одним словом: “Обманул)”. Засранец!
Добавить комментарий
Афганский старейшина договаривается с американским генералом об установлении демократии в его отдельном взятом кишлаке:
- Ну рыночная экономика - базар у нас уже есть, понимаешь, да? А вот где нам взять сексуальные меньшинства, нет у нас таких помоги дарагой?
- Армия соединенных штатов америки для решения этой проблемы направляет в ваш кишлак спецназ "Голубые маски". Только смотри: демократия без извращений - это преступление.
- Зачем обижаешь? Ишака будем им приводить, хорошо, да?
Добавить комментарий
Несбалансированная экономика - это нехватка навоза на полях страны и его избыток в министерских кабинетах.
Добавить комментарий