" Если еще раз этот клятый Windows зависнет : я просто застрелюсь " - проговаривал злобно Кравченко устанавливая очередную программу . И он таки застрелился ! Мой . ZOLTAN
Вы смотрите программу "В мире животных". Передаем экстренный выпуск новостей из нашего леса: - По совету медведя бараны единогласно выбрали волка своим пастухом. Вот какая она - звериная демократия в действии.
- А что будет, если в программе "Голос" будет жюри из "Большой оперы"? - Размечтался... А что будет, если в нашем правительстве будут люди, разбирающиеся в управлении и экономике?
Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.
Один программист другому: - Представляешь, в Windows-2000 более четырех тысяч известных ошибок, а в моей программе только одна! - Вот здорово! А какая? - Не запускается.
- Алло! Привет Серёга! Чем будешь заниматься завтра? - Пойду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты? - У меня такая же программа – тещу в аэропорт поеду провожать...