Если есть рабы, значит есть экономи...

Если есть рабы, значит есть экономика.
Анекдоты проэкономикураба
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По мнению Министерства экономики, рубль падает из-за того, что из оборота вывели копейку. Она его берегла.
Добавить комментарий
Если рост нашей экономики и базируется на трех слонах, то они уж точно стоят на черепахе.
Добавить комментарий
— В Древнем Риме хотели ввести одинаковую одежду для рабов, чтобы было легче их идентифицировать. Но решили всё-таки этого не делать.
— А почему?
— Потому что тогда рабы осознали бы, сколько их, и взбунтовались против своих господ.
Добавить комментарий
Чтобы наша экономика не опустилась на дно, надо копать яму быстрее, чем она опускается.
Добавить комментарий
Самым наглядным пособием по экономике является пособие по безработице.
Добавить комментарий
Интересно, это только в русском языке слово "работа" образовано от слова "раб", а "увольнение" от слова "воля"?
Добавить комментарий
Единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, медицины, образования.
Добавить комментарий
На свадьбе садомазохистов обвенчались раб божий Степан и госпожа Снежана.
Добавить комментарий
Люблю, знаете ли, приехать домой на своем Форде после трудного дня, достать из холодильника ледяную бутылочку Кока-Колы, открыть на своем Айфоне браузер Хром от Гугл и где-нибудь в Твиттере оставить патриотичный комментарий, что Америке скоро кирдык вместе с ее экономикой.
Добавить комментарий
– Достали экономику обсуждать. Давайте хоть что-нибудь актуальное, новогоднее. Искусственные елки против настоящих, или там, как правильно холодец варить.
– Ну, лично мне кажется, что холодец из настоящей елки всяко вкуснее, чем из искусственной.
Добавить комментарий