Со всех концов света едут в столицу нашей Родины Москву гости, чтобы пройти паспортный контроль и встать на временный регистрационный учет в органах внутренних дел.
Заключённые в новой камере знакомятся. - Ты за что сидишь? - В 1990-е мешал Лужкову воровать. А ты? - В 2000-е помогал Лужкову воровать. А ты? - А я и есть Лужков.
Наиболее радикальных участников акции протеста возле мэрии под лозунгом «Власти держат нас за скотов!» мэр Петров заботливо распорядился отвести в районное стойло милиции...
По последним опросам, народ, в принципе, не против возрождения монархии, но при условии переноса столицы в Екатеринбург. Дабы царя потом далеко не возить...
Эти чертовы прибалты ни как не возьмут в толк, что РФ не Союз и мы тут вообще ни при чем! И что у нас куча отличий от Союза! Ну вот хотя бы даже такие три как гимн, столица и прошлое царя.