Если бы не мэр Лужков, столицей бы ...

Если бы не мэр Лужков, столицей бы уже давно был Питер, а не Лужки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Со всех концов света едут в столицу нашей Родины Москву гости, чтобы пройти паспортный контроль и встать на временный регистрационный учет в органах внутренних дел.
Добавить комментарий
Наконец-то Елена Батурина как следует разбогатеет - она ведь теперь не жена мэра!
Добавить комментарий
— По словам Черновецкого он больше не пойдет в мэры. — Естественно, ведь в заведениях, где ему место, мнить себя мэром как—то не солидно.
Добавить комментарий
Приезжая в Питер, москвичи любят сравнивать Питер и Москву. А сравнивать Питер и город, где они родились - не любят.
Добавить комментарий
Второй указ ио мэра Ресина: в Москве запрещено ношение кепок в общественных местах.
Добавить комментарий
Заключённые в новой камере знакомятся.
- Ты за что сидишь?
- В 1990-е мешал Лужкову воровать. А ты?
- В 2000-е помогал Лужкову воровать. А ты?
- А я и есть Лужков.
Добавить комментарий
Наиболее радикальных участников акции протеста возле мэрии под лозунгом
«Власти держат нас за скотов!» мэр Петров заботливо распорядился отвести в районное стойло милиции...
Добавить комментарий
По последним опросам, народ, в принципе, не против возрождения монархии, но при условии переноса столицы в Екатеринбург. Дабы царя потом далеко не возить...
Добавить комментарий
Когда Лужкова отправили в отставку, большинство жителей Москвы вздохнули с облегчением, а МЕНЬШИНСТВО обрадовалось еще больше!
Добавить комментарий
Эти чертовы прибалты ни как не возьмут в толк, что РФ не Союз и мы тут вообще ни при чем! И что у нас куча отличий от Союза! Ну вот хотя бы даже такие три как гимн, столица и прошлое царя.
Добавить комментарий