Останавливает гаишник машину. Водитель говорит: — Пожалуйста, отпустите меня, я на работу опаздываю. — А кем вы работаете? — Я метатель ножей в цирке. — Не верю, докажите. Тот достает десяток ножей и начинает жонглировать. Мимо проезжает машина с супружеской парой. Муж говорит жене: — Хорошо, что я пить бросил. Видела, какие теперь тесты пошли?
Питер. Разговор автомобилистов. - Как осень, по городу не проехать. - Понятно дело, надо успеть положить асфальт пока идут дожди. - Да нет ... Судя по масштабам работ, они его не кладут, а перекладывают с улицы на улицу.
Из обсуждения "Кроме того, мышь спроектирована специально в расчете на работу на диване. Ее корпус свободно перемещается по мягким поверхностям обивке, покрывалу, одежде". Коммент: — Шансов встать с дивана все меньше.
- В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом. - Вы, наверное, нейрохирург? - Нет, киллер...
Опаздывает мужик (М) на работу. Вызывает его босс (Б): (Б): Чего опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): Ладно, иди. Через неделю мужик опять на работу опаздывает. Опять босс его к себе зовет: (Б): Чего опять опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): ??? Ладно, иди. Через неделю мужик опять опаздывает. (Б): Чего опять опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): У вас жена что, крольчиха? (М): Нет, акушерка в роддоме.
Когда-то я спросил знакомого сапёра, как насчёт стресса, связанного с его работой. Он мне ответил, что никакого стресса нет. Или удастся разминировать, или нет. А если не удастся, то это уже не его проблемы. С тех пор я стараюсь смотреть на жизнь с его перспективы.
Уволился гинеколог с работы и решил пойти в автосервис. Пришел он в сервис, подходит к нему мастер и спрашивает: - У иномарки двигатель сможешь перебрать? - Смогу. Через некоторое время мастер возвращается и глаза у него лезут на лоб,и он говорит: - Все видел, но чтоб двигатель через выхлопную трубу перебирали!!!