Если смешать ЛСД с анальгином - гол...

Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе.
Анекдоты пробольдракона
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- В сказках герой убивший дракона получает принцессу и полцарства. А не символизирует ли сказочный дракон чего-нибудь из реальной жизни?
- Да, сынок, в принципе он символизирует человеческую лень. Убьешь ее, и у тебя все будет.
- А почему в «принципе»?
- Потому что лень покруче дракона будет.
Добавить комментарий
Пятачок и Винни-Пух нашли ружье, Пятачок смотрит в дуло, а Винни-Пух рассматривает курок, вдруг нечаянно нажимает на курок и происходит выстрел, Пятачок падает и корчится от боли, Винни-Пух с остервенением орет:
- Тебе, свинья, смешно, а я чуть не оглох!
Добавить комментарий
Доктор, мой муж Изя таки случайно проглотил нурофен! Шо делать?
Не суетитесь вы так! Сделайте ему таки теперь головную боль не пропадать же таблетке!
Добавить комментарий
Работа - это место, где ты зарабатываешь... нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение.
Добавить комментарий
В кабинете стоматолога:
- Но доктор, разве гелий устранит боль?
- Нет, но кричать вы будете ржачно!
Добавить комментарий
- У меня после первой тренировки так сильно мышцы болят!
- Не парься, в твоём случае это фантомные боли.
Добавить комментарий
Едет машина, за рулем - дракон. Его останавливает ГИБДДшник, смотрит, охреневает и говорит:
- А ну, дыхни!
Добавить комментарий
Шарм-эль-шейх, прямо у понтона плавают две крылатки.
Он: - О, крылатки! Они достаточно редкие. И ядовитые очень. Если об их иголки уколешься - безумная боль и паралич.
Она (в ужасе): - И они тут так спокойно плавают?!!!
Он: - Ну да, а чего им нервничать?
Добавить комментарий
Едет по полю рыцарь. Доезжает до горы. В горе — пещера, над пещерой табличка: "Здесь живет дракон". Рыцарь:
— Выходи, сволочь! . . Выходи, гад чешуйчатый! Выходи, червяк! ...
А никого нету.
Рыцарь:
— Ну, наверное, его дома нет.
Развернулся, уехал.
Из пещеры выползает дракон:
— Ну, надо же, какой сердитый... Ну, и пусть я - гад чешуйчатый, пусть червяк. Зато жив остался!
Добавить комментарий