Если тебе трудно, значит, ты подним...

Если тебе трудно, значит, ты поднимаешься в гору.
Если тебе легко, значит, ты летишь в пропасть.
Анекдоты пропропасть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Маленькие хитрости. Гора грязной посуды быстро исчезнет, если уронить на нее гирю.
Добавить комментарий
Два психа в горах смотрят в пропасть:
- Да если туда прыгнуть, так неделю лететь надо!
- Опасно это, умереть можно!
- Дураку понятно, лететь неделю без еды и воды!
Добавить комментарий
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы и собирать его.
Добавить комментарий
Решили грузины из гор узнать русские тосты, и отправили своего ходока вниз в долину. Погулял грузин с русскими всю ночь, наутро пришел к себе в село никакой, и своим говорит:
- Кто такой "НУ ДАВАЙ" я не знаю, но за него больше пить я не буду!
Добавить комментарий
Маленьких и некрасивых мальчиков в древней Спарте скидывали в пропасть, у нас же они управляют государством.
Добавить комментарий
- Видел новый фильм, где два мужика в ковбойских шляпах лазят по горам и жить друг без друга не могут?
- Ты про русскую версию "Горбатой горы"? Слабая актёрская игра, никакой интриги, предсказуемый конец.
Добавить комментарий
То, что переход Суворова через Альпы был тяжелым – это историческая ошибка. Шел он только первую половину пути. А вторую весело катился с горы, продирая дырки на рейтузах!
Добавить комментарий
- Уважаемое жюри, теперь наши умелые китайцы покажут вам, как вот из этой горы мусора можно сделать большой адронный коллайдер...
- Уважаемое жюри, а теперь наш заслуженный очумелец А. А. Бахметьев покажет вам, как из этого коллайдера сделать пластиковую бутылку.
Добавить комментарий
Стоит грузин на вершине горы и держит в руках бумеранг. Стоит весь трясется, лицо все в крови.
К нему подходит мужик:
– Что это у тебя?
– Нэ знаю.
– Зачем это тебе?
– Нэ знаю.
– Ну выкинь тогда!
– Ага… на сам выкинь…
Добавить комментарий
Спят Кощей Бессмертный и Змей Горыныч. Хоп, Змей начинает дергаться, как червь на крючке и кричать:
– Загибай, загибай…
Змей весь в поту, Кощей его скорей будит:
– Ты чего, Змеюшко?
– Да вот, сон жуткий приснился, Кощеюшко.
– Расскажи, золотце.
– Короче, поймал меня Илюшка, который Муромец. Сунул палец в попу и над пропастью выставил. А я дергаюсь, чую, что соскальзываю и кричу: – Загибай! Загибай!
Добавить комментарий