Если термометр называют градусником...

Если термометр называют градусником, то почему весы не называют килограммником?
Анекдоты провесыградусник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Абрам, владелец овощной лавки, предупреждает жену:
- Запомни, ничего сегодня не покупай в лавке у Рабиновичей.
- Почему?
- Потому что они одолжили наши весы.
Добавить комментарий
Одна девочка встала на весы, и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить, толстая она или нет.
Добавить комментарий
- Я по гороскопу весы.
- Отлично, можно, я на тебя встану и взвешусь?
Добавить комментарий
Из разговора двух женщин:
- Представляешь, я все-таки увидела Настоящего Мужчину...
- Неужели! И где же?
- (вздыхая) Эхх... Стоит в третьем зале Палаты мер и весов в Париже.
Вжик
Добавить комментарий
Оставила на полу ноутбук... ... ... .
Бабушка подумала, что это весы... Короче,
40 тысяч весит бабушка... ))))))
Добавить комментарий
- А куда доктор градусник ставит?
- Смотря с кем в доктора играешь...
Добавить комментарий