Дочка приходит из садика и рассказывает: — Мама, ты представляешь, какой ужас был в саду сегодня? — Нет. Не знаю, какой же? — Приезжали врачи и делали всем уколы! — А ты, наверное, плакала сильно? — Нет, мама, они меня не догнали.
Лысый заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера: — Вот штука баксов и чтобы у меня прическа была, как утебя! Понял? Парикмахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потомна сверкающую лысину клиента, потом на штуку, снова на себя... Наконец вздыхает: — А-а-а, была не была! — и начинает брить себя налысо.
Очередной прорыв совершила отечественная медицина в борьбе с короновирусом: уже второй день подряд количество выздоровевших превосходит количество заболевших, благодаря гениальному решению выписывать больных сразу после первого отрицательного теста. И вот-вот произойдёт коренной перелом в борьбе с эпидемией, когда примут правило считать человека больным только после третьего подряд положительного теста.
Молоденькая медсестра работает первый день в процедурном кабинете. Заходит мужик и спрашивает: - Куда укол делать будем? Медсестра, краснея: - В мускулюс максимус... Мужик, закрыв причинное место руками: - Не надо в максимус! Лучше в жопу!