- Лена! Твой выход! Ну-ка бегом на сцену! - Господин директор, я быстренько в туалет пописать и на сцену! - Лена!! Ты с ума сошла?? Это же Евровидение! БЕГОМ НА СЦЕНУ!
Переписка в VK: Она: я хочу тебя ОН: перехочешь! не для тебя цветочек рос! Она: Привет. не обращай внимания, писала не я, а муж, со своей ревностью с ума сходит Он: правильно ответил? ) Она: Да
Встречаются во дворе три щенка: - Тяв! - говорит один. - Гав! - отвечает другой. - Мяу! - говорит третий. Два щенка смотрят на третьего: - Ты что, с ума, что ли сошёл, Шарик? - Нет, ребята, я просто иностранный язык учу.
- Алло! Это психиатрия? Палата №6 ? - Да вы с ума сошли: это инженерно-физический институт! Оплот разума и науки!!! - А бесов изгоняете? - Бесов изгоняем. Не кладите трубочку, переключаю на кафедру теологии...