Есть IQ - ума не надо!

Есть IQ - ума не надо!
Анекдоты проум
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Лена! Твой выход! Ну-ка бегом на сцену!
- Господин директор, я быстренько в туалет пописать и на сцену!
- Лена!! Ты с ума сошла?? Это же Евровидение! БЕГОМ НА СЦЕНУ!
Добавить комментарий
Переписка в VK:
Она: я хочу тебя
ОН: перехочешь! не для тебя цветочек рос!
Она: Привет. не обращай внимания, писала не я, а муж, со своей ревностью с ума сходит
Он: правильно ответил? )
Она: Да
Добавить комментарий
Что русскому приходит в голову в трезвом уме и светлой памяти, то немцу даже по пьяни не придет.
Добавить комментарий
Муж: Милая, ты много тратишь на косметику, я скоро сойду с ума. Жена: Милый, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума.
Добавить комментарий
Умом Америку не понять: рабами у них владели Вашингтон с Джефферсоном, а памятники сносят Колумбу.
Добавить комментарий
Учитель: — Свести меня с ума тебе, Саенко, не удастся! Так и знай! Что молчишь? Саенко! А, он же сегодня не пришел...
Добавить комментарий
- Ума не приложу, как объяснить мужу, где я провела эту ночь…
- А ты не объясняй, пусть сам голову ломает!
- Чью?!
Добавить комментарий
Встречаются во дворе три щенка: - Тяв! - говорит один.
- Гав! - отвечает другой.
- Мяу! - говорит третий.
Два щенка смотрят на третьего: - Ты что, с ума, что ли сошёл, Шарик?
- Нет, ребята, я просто иностранный язык учу.
Добавить комментарий
- Алло! Это психиатрия? Палата №6 ?
- Да вы с ума сошли: это инженерно-физический институт! Оплот разума и науки!!!
- А бесов изгоняете?
- Бесов изгоняем. Не кладите трубочку, переключаю на кафедру теологии...
Добавить комментарий