Есть минутка поговорить?- Да, кон...

- Есть минутка поговорить?
- Да, конечно.
- Бездельник.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит:
- Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь?
- Нет, я не могу.
- Ну, пойдем!
- Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить...
- Хорошо, только быстро!
Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня:
- Ну пошли!
Тут открывается окно, и отец девушки кричит:
- ПОСРАЛА, А СМЫВАТЬ КТО БУДЕТ?!
Добавить комментарий
Кот третий день сидит в корзине с постиранным бельем. Бездельник! Хоть бы носки разложил!
Добавить комментарий
Во Вселенной бездельников нет – Земле и той приходится вертеться!
Добавить комментарий
Девушка приводит парня для знакомства с родителями.
- Папа, познакомься, это Славик!
- Чудесно! А мы как раз совершенно случайно садимся обедать.
- Славик, на вас накрывать?
- Папа, мы на минутку!
- Я не тебя спрашиваю!
- Славик, так как?
- Спасибо, но я с детства приучен слушаться женщин!
Из кухни с полным подносом входит мама.
- Вася, не порть нам зятя!
- Славик, иди мой руки и садись за стол!
Добавить комментарий
Сын (вбегая к отцу в кабинет):
- Папа, я на минутку, только поздороваться.
Отец:
- Ты опоздал, мой милый. Мама уже забегала поздороваться и выгребла все, что было у меня в карманах.
Добавить комментарий
- Сынок, домой!
- Мам, еще 10 минуток поиграю!
- Ты не понял? Домой!
- Мам, я модный диджей, тут полный клуб, ну дай доиграть пожалуйста!
Добавить комментарий
— Ты мне изменила?!
— А я подумала, что ты меня бросил.
— Да я на минутку в туалет вышел!
Добавить комментарий
Спросил мужик у Бога: — Что для тебя 100 000 лет? — Одна минутка. — А что для тебя 100 000 золотых? — Медный грош. — Так дай же мне этот грош! — Подожди минутку...
Добавить комментарий
- Девушка, а вас можно на минутку?
- Да.
- Ммм... А давайте сразу на часок.
- Чего, чего??!..
Добавить комментарий