Эти Антон и Алексей ...

— Эти Антон и Алексей — страшные бабники! — Причём Антон — страшный, а Алексей — бабник!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Петр Алексеевич, американцы сказали, что дадут кредиты с условием: деньги пойдут на реформы и борьбу с коррупцией, а не будут разворованы!
- Короче, Сеня, нам отказали в кредите...
Добавить комментарий
- Скажите, что вы коллекционируете?
- Сначала я хотел коллекционировать старинные автомобили, но страсть к женщинам всё пересилила и теперь я - бабник.
- Да, сейчас у вас очень затратное хобби.
Добавить комментарий
– Я ей говорю: "Бери в рот и соси". А она кочевряжится. Я опять спрашиваю: "Так будешь сосать? " Она головой мотает.
– И что дальше было?
– Что дальше? Смотал шланг, закрыл бак и уехал. А то жирно слишком: бензина ей дай, да еще и сам соси!
Антон Клубницкий
Добавить комментарий
- Алё!
- Привет Антон, ты где?
- Привет, а это кто?
- Коля
- Какой Коля?
- Антон, ты мудак?
- Ааааа... Коля привет!
Добавить комментарий
Антон Силуанов сообщил, что в бюджете обнаружена большая влaжная дыpа.
Добавить комментарий
- Как у вас с Антоном?
- Убила бы!
- Чего так?
- Позвала в гости, сказала "купи в аптеке что-нибудь к чаю"... А он принёс гематоген.
Добавить комментарий
Странности русского языка: девичник - женская вечеринка, а бабник - любвеобильный мужчина.
Добавить комментарий
Беседуют две блондинки:
- Все мужчины - такие бабники!
- Так уж и все?
- А разве остальных можно назвать мужчинами?
Добавить комментарий
Офицер распекает солдата за нетактичное поведение: — Это вы сказали капралу, что он дурак? — Так точно. — И обозвали его грубияном? — И это было... — И сказали, что он бабник, прощелыга и доносчик? — Нет, сэр. Это я, к сожалению, забыл сказать...
Добавить комментарий
Программа "Такси" на ТНТ. Садятся два чувака в машину. Ведущий поворачивается:
- Здравствуйте, это программа "Такси", где вам не надо платить деньги, а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей, вас как зовут?
- Здравствуйте. Друзь.
- А я Максим Поташов. До Владивостока пожалуйста.
Добавить комментарий