Эти Антон и Алексей ...

— Эти Антон и Алексей — страшные бабники! — Причём Антон — страшный, а Алексей — бабник!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Хочу вернуться в раннее детство.
– А почему именно в раннее?
– В раннем детстве попросишь сиську – тебе ее сразу дают. А сейчас попросишь – тебе в ответ: "Ну что, кобелина, опять приспичило? "
Антон Клубницкий
Добавить комментарий
Шестилетний мальчишка пожаловался старшему брату, что девчонки не хотят с ним водиться.
– А ты слазай им под юбку. Девчонкам это очень нравится, – со знанием дела посоветовал тот.
На следующий день младший вернулся из детского сада с расквашенным носом и, хныча, объявил:
– Знаешь, что девчонки мне сказали? "Ты даже этого не умеешь!
Антон Клубницкий
Добавить комментарий
Мужчинам работать в женском коллективе трудно: будет приставать - скажут бабник, не будет - скажут импотент...
Добавить комментарий
Совет.
Если вы неисправимый бабник, то, выбирая жену, выбирайте ту, которой легче вешать лапшу на уши.
Добавить комментарий
Картинка времен застоя.
Начальник: У меня из-за ваших месячных квартальный план постоянно срывается. А уж в ваших декретах я вообще завяз по самые яйца!
Антон Клубницкий
Добавить комментарий

Антона Городецкого обманывали долго. Очень долго... И только 25 мая 2005 года он понял, что ГорСвет - вовсе не те, за кого себя выдают...

Добавить комментарий
— Почему грустная? Что случилось?
— Мой парень мне изменяет.
— Антон или Юра?
— Валера.
Добавить комментарий
К сексологу на прием пришел некто.
– На что жалуетесь?
– С месячными в заднем проходе опять задержка. Да и у сисек эрекция совсем пропала.
Антон Клубницкий
Добавить комментарий