- Бэримор, что у нас на завтрак? - Омлет с кабачками, сэр - Превосходно! Что у нас на обед? - Фаршированные кабачки с гарниром из кабачков, запеченных с сыром, сэр. - Ну ладно... А что у нас на ужин? - Котлеты, сэр. - УРА!! - Из кабачков.
Вышел Ходорковский на свободу, купил домик в Англии. Сидит, закатом над Темзой любуется. Подходит дворецкий, ставит перед ним поднос. - Что это? - Овсянка, сэр. Михаил Борисович грустно размазывает кашу по тарелке: - А в тюрьме сейчас ужин... Макароны...
Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда эти коварные птицы прячут своих детей ?!
Построил Чапай дивизию и говорит: - Солдаты! Как вы думаете - птицам деньги нужны? - Нет! - Так вот, орлы, я пропил вашу зарплату! Подбегает Анка: - И мою, Василь Иваныч? - И твою, ласточка, тоже.
Ученики пишут диктант. Учительница диктует: – «Я люблю наблюдать за полетом птиц…» Олег спрашивает: – А если я не люблю наблюдать за полетом птиц, мне тоже писать?