Это пессимист лысеет, а оптимист ст...

Это пессимист лысеет, а оптимист становится аэродинамичней.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пессимист живет так, будто ему уже выписан прямой билет на тот свет.
Оптимист - так, будто ему выписан обратный билет.
А полноценно живут лишь те, кто не думают ни о каких выписанных билетах, и катаются по жизни автостопом.
Добавить комментарий
Оптимисты считают, что мыло очень душистое и отлично пахнет, а пессимисты - что верёвка слабовата и может порваться.
Добавить комментарий
Оптимисты утверждают, что у Трампа есть половина уха, а вот пессимисты говорят, что нет.
Добавить комментарий
Пессимист откладывает на чёрный день, оптимист - на светлое будущее.
Добавить комментарий
Видя женщину в нижнем белье, оптимист думает – женщина наполовину голая, пессимист - женщина наполовину одетая, а Дон Жуан ничего не думает, он продолжает раздевать…
Добавить комментарий
Попав в лабиринт, пессимист - ищет выход, оптимист - расшибает лоб.
Добавить комментарий
Оптимист покупает доллары.
Пессимист покупает юани.
Реалист покупает консервы.
Добавить комментарий
У пессимиста баба наполовину не очень, а у оптимиста наполовину ниче такая.
Добавить комментарий
В семье было двое детей — один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители «уровнять», ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются… Пессимист: — Нууу, лошадкааа… Маленькая, а я хотел большую… коричневая, а я хотел серую в яблоках… Деревянная, а я хотел живую… Оптимист: — А у меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
Добавить комментарий
В магазине "Всё для дома" мужик покупает крюк, верёвку, мыло и нож.
Продавщица спрашивает:
- А нож ещё зачем?
Мужик:
- Я оптимист. Вдруг захочу верёвку перерезать.
Добавить комментарий