Приходит мужик с работы. Весь помятый, хмурной. Жена спрашивает: - Ты чего такой сегодня? - Голова болит! - Ну, выпей... Мужик радостно: - Раскупоривай!!! - Таблетку анальгина!!!
- Ты почему такая пьяная? - Меня Юлька напоила! - А ты что, отказаться не могла? - Она мне угрожала! - Чем? - Если я не выпью, она мне больше не нальет!
— Ну, ты сабираешся?! Нам певца не хватает.... — Ой... У меня с вокалом плохо, но, в принцыпе, магу спеть.... — Мне пох на твои вакальные данные — бери певцо и приходи...
Доктор советует знакомому: - Если тебе плохо ночью, похмелье, не можешь спать - ну, так выпей чуть-чуть водочки и ложись дальше! - Блин, да как я лягу спать, если еще осталось?!
- Ты почему такая пьяная? - Меня Юлька напоила! - А ты что, отказаться не могла? - Она мне угрожала! - Чем? - Если я не выпью, она мне больше не нальет!