Фобос-Грунт- как корабль назовете...

"Фобос-Грунт"- как корабль назовете так он и полетит.
Анекдоты прокорабль
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ветер и течение направляют корабль куда вернее сумасшедшего капитана!!!
Добавить комментарий
Крыса — капитану корабля:
— Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!
Добавить комментарий
Кадет на вахте. Капитан корабля:
- Сколько у нас на румбе?
- Адын я на румбе!
- Идиот, какой курс?
- Пятый курс, бакинский мореходка!
Добавить комментарий
- Капитан! В корабле пробоина!
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии!
- А большая пробоина?
- Очень!
- Заделать возможно?
- Думаю, нет!
- Готовьте спасательные шлюпки!
- Но у нас их нет...
- А что есть?
- Спасательный жилет, но только один...
Капитан быстро надевает жилет и выпрыгивает.
- Эй, капитан! Стой! Первое апреля же сегодня! Да, братцы, похоже, шутка не удалась. Интересно, что теперь сказать об этом на земле...
Добавить комментарий
Капитан корабля инструктирует молодых офицеров: "... И самое главное - когда в конце дальнего плавания вы отдаете матросам команду "Спустить флаг", не делайте большую паузу между словами".
Добавить комментарий
Капитан говорит красивой девушке:
- Bела донна, если вы мне не ответите взаимностью, я утоплю этот корабль!
И ведь не обманул Скеттино!
Добавить комментарий
Почему празднование 300-летия Санкт-Петербурга проходит в Санкт-Петербурге?
Только потому, что капитан корабля-гостиницы для випов так и не смог выбрать, по какому из пяти морей плыть в Москву...
Vixy
Добавить комментарий
- Кто перый сказал: "Назовете слово целиком? Или будем вращать барабан? "
- Якубович? . .
- Сэмюэль Кольт!
Добавить комментарий
Когда пассажирам "Титаника" сообщили, что корабль задел айсберг, один из американских миллиардеров воскликнул:
- Я заказывал лед, но не в таком количестве!
Добавить комментарий
Если корабли в море ходят, а не плавают, то почему тогда капитан дальнего плавания, а не дальнего хождения?
Добавить комментарий