Фобос-Грунт- как корабль назовете...

"Фобос-Грунт"- как корабль назовете так он и полетит.
Анекдоты прокорабль
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не хочу сказать, что погода дрянь, но под моим окном какой—то бородатый мужик строит большой корабль.
Добавить комментарий
Плывет корабль. Навстречу ему всплывает подводная лодка. Высовывается француз:
– Какой курс на Гренаду?
– Зюйд-зюйд-вест-38.
Плывут дальше. Всплывает вторая подводная лодка. Высовывается англичанин:
– Какой курс на Гренаду?
– Зюйд-зюйд-вест-38.
Плывут дальше. Всплывает третья подводная лодка. Высовывается чукча:
– Однако, какая курса на Гренаду?
– Зюйд-зюйд-вест-38.
– Однако, ты давай не зю-зюкай, а лучше рукой махни!
Добавить комментарий
На корабль назначен новый капитан. Он обращается к команде:
- Матросы! Я хочу, чтобы каждый из вас понял, что этот корабль - не мой и не ваш. Это наш корабль!
Из задних рядов раздаётся голос Рабиновича:
- Тогда давайте его продадим.
Добавить комментарий
Земля это охерительный космический корабль, который несётся сквозь вселенную, на нём не укачивает, есть тёлки, пивас, любая еда, можно спокойно посидеть в туалете - жаль, что это понимают лишь космонавты.
Добавить комментарий
В открытом море, на корабле заболел штурман. После осмотра больного врач задумался.
- Доктор, мне очень плохо?
- Да нет, что вы. А вы мне не подскажете, а у нас на корабле еще кто-нибудь знаком с навигацией...?
jonas
Добавить комментарий
За минувшие сутки никто не застрелен, не взорван, ни один самолет не разбился, ни один корабль не утонул. Стихийных бедствий не было.
Редакция приносит читателям свои извинения.
Добавить комментарий
- Изя, ви слышали, русские недавно запустили корабль на Луну?
- Не НА, а В.
Добавить комментарий
Комментарий на форуме к видео запуска транспортного грузового корабля "Прогресс МС-1":
- Не знаете, этот грузовик к "Платону" подключен?
Добавить комментарий
- Капитан, у меня две новости
- Начните с хорошей!
- Крыс на корабле больше нет.
Добавить комментарий