У наших женщин очень низкая самооценка. Только попробуйте подойти к незнакомой девушке и поцеловать её, сразу услышите в ответ: « Вы с ума сошли?! » или « Вы что пьяны?! » Они что, всерьёз думают, что могут понравиться либо психам, либо алкоголикам?
Услышал сегодня такой разговор в книжном магазине: Покупатель: — Неужели вы думаете, что детектив с названием « Парикмахер убийца» будет кому-то интересно читать, если все ясно по названию? Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию: — На всемирном съезде собралось 2 тысячи парикмахеров
- Ты такой необычный, так интересно и нестандартно мыслишь, ты художник, или поэт, а может, философ? Скажи, я тебе нравлюсь? - Я алкоголик, и пока ты не заговорила, я был уверен, что ты лампа.
Покупатель заходит в винно-водочный магазин, кладет на прилавок паспорт и говорит: — Пол-литра, пожалуйста. — А почему вы мне документы предъявляете? — Не хочу быть анонимным алкоголиком.
Девушка села обзванивать все, какие только существуют, службы психологической помощи. Набирает очередной номер: – Вы знаете, у меня такая маленькая грудь….. – И поэтому Вы начали пить? – Да нет, просто мужчины….. – Как только видят вашу грудь, уходят в запой? – Вы что, издеваетесь надо мной? – Это я издеваюсь? Может Вы мне объясните, какого хрена занимать линию психологической помощи алкоголикам?!
Чем отличаются вейпер, веган и алкоголик. Вы знакомы с ними 10 минут: 1. Вейпер сказал, что пар безопаснее дыма уже 14 раз. 2. Веган сказал, что не ест мясо уже 28 раз. 3. Вы до сих пор не догадываетесь, что алкоголик бухой.