Фрадков заболел, ему прописали пост...

Фрадков заболел, ему прописали постельный режим.. с Новодворской.
Анекдоты прорежим
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На стиральной машине должен быть режим «Я не разбираюсь во всей этой хрени, просто постирай мне кофту»
Добавить комментарий
Лимит "доверия и терпения" исчерпан.
Режим "пофиг" успешно активирован.
Добавить комментарий
— Вы, подсудимый, украли 300 миллионов евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово. — Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 миллионов баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя, сказали они. Волк сказал: "Охотники,не убивайте меня и я дам вам 150 миллионов баранов". Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо. — Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь прямо в зале суда. Святой вы человек.
Добавить комментарий
Мужик догоняет десятиклассницу и говорит:
- Девушка, а девушка, вот скажите мне: что светит но не греет?, а я Вам конфетку дам...
Школьница, закуривая сигаретку:
- 15 лет строгого режима, дядя....если будешь так к деткам приставать!!
Добавить комментарий
За многие годы работы с компьютерами главное, чему я от них научился - это вовремя переходить в спящий режим.
Добавить комментарий
— Софочка, ты когда-нибудь слышала за слово "деликатность"?
— Та, слышала... У меня в стиральной машине такой режим есть!
Добавить комментарий
Сталина и Буша попросили оправдать советскую оккупацию Прибалтики.
Сталин: "Советский союз протянул братскую руку помощи угнетаемым эксплуататорами народам Прибалтики".
Буш: "Не вызывает сомнения, что необходимо распространять свободу и демократические ценности, свергая диктаторские режимы".
Добавить комментарий
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать картинку. Раньше еще все засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму все будет оперативно подбираться в фоновом режиме.
Добавить комментарий