Звонок в ментовку в 12 ночи: — Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени? — 12 ночи. Через 5 минут опять звонок: — Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени? — Hо вы же совсем недавно звонили! — Hо ведь время-то прошло! Мне нужно знать сколько времени! — 12 часов 5 минут. Через 5 мин. звонок: — Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не подскажете, сколько времени? — #%^%#%%^!!! Приезжайте в участок и забирайте свой сраный конфискованный будильник!!!
Программист в отпуске, делать ему нечего, позвал свою мать и свою жену, повесил им на шею таблички "программа" и "windоws", сел в кресло с пивом в руке, и говорит им: - Ну что вы стоите - давайте, конфликтуйте между собой..
Из диалога в аське: — Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно—белой окраски), лапы (4шт), усы (несчитанно) и урчальник (встроенный). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко! — Брандовый? Глюков нет? Апгрейдится? Манибек? Гарантия? Мышь опознает?