Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: — Свет... Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил: — За что? — Какая еще, нахрен, Света?! Я Галя! — Какая ты Галя?! Ты дура, б%%%ь! Свет выключи!
— Сарочка, золотце, мне таки дали роль в новом спектакле! — Ну и кого ты будешь там играть?! — Одесского мужа... — Немедленно иди к режиссеру и скажи, шоб тебе дали роль со словами!
- Мужик говорит жене: - Знаешь, Галя, настоящий мужчина, должен хотя-бы разок в недельку, не ночевать дома!!! Жена не растерялась: - Конечно Коля, какие вопросы?! Всё правильно, ...ЧТОБЫ ДРУГОМУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ БЫЛО ГДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!!!
Муж с женой перед сном общаются: - Знаешь Вася, хочу себе волосы отрастить такой длины, чтобы грудь закрывали... - Ну и в чём прикол? - На пляже буду ходить без лифчика!!! - Знаешь Галя, если кое-где ещё и не брить, то на пляже можно будет и без трусов смело ходить!!!