- Я вот всё думаю, почему пассажиры "Титаника" не высадились на айсберг с которым столкнулись? - А ты думаешь, что айсберг стоял и ждал их? Он сразу уплыл - другие корабли искать!
1912 год. Английский паб для моряков. - Парни, я узнал про набор на новый корабль, и всех вас уже записал! С вас пиво! - Спасибо, Джон, что бы мы без тебя делали? Эй, пиво Джону! Как называется корабль? - Титаник!