После репетиции один актер другому: - А теперь, Сашок, пошли на граммзапись. Пришли в театральный буфет. - Hалейте нам по 100 грамм и запишите на меня.
- Люд, а давай со мной на истребителе слетаем? - Вов, да я же летать боюсь! ... - Люд, а давай со мной на подводной лодке сплаваем? - Вов, да меня же на море укачивает! ... - Люд, а давай со мной за стерхами на дельтаплане слетаем? - Ну ты что, я же высоты боюсь!! ... - Люд, а давай с тобой в театр сходим, хочу тебе кое-что сказать. Только паспорт с собой захвати. Andrew (c)
Вчера решила сделать любимому сюрприз прийти в плаще а под ним чулки и белье ну в общем все как надо. До него впервые сама добиралась... перепутала подъезд и дверь...мужик открыв дверь поднял руки и воскликнул "Бог все-таки есть!"
Режиссер - драматургу: - Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре. - Но там нету в тексте мата. - В тексте нет. А зале будет.
Где-то в Африке. Из пыльной палатки выходит врач. - Ну все, у больного вирус Эбола нейтрализован. Он выздоровеет. Народ окружил его, радуется, танцует. - Вы теперь наш бог. Скажите хотя бы сейчас, как вас зовут? - Касперский. Касперский-2015.
- Рядовой Шныркин, кем вы работали до армии? - О чем вы? - Ваша профессия на гражданке? - Разведчик, искал халявную выпивку! - Товарищ полковник, нам нужен разведчик в штабе? - Капитан, конечно нужен!