Гена, почему ты дружишь со м...

- Гена, почему ты дружишь со мной, а не с крокодилами? - спросил Чебурашка.
- Крокодилы все одинаковые, а ты такой забавный уродец? - ответил Гена.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- А у меня жена - ну просто Дюймовочка!
- Здорово! Это 5 зернышек на обед, пять на ужин... выгодно!
- Какие 5 зернышек... кастрюля борща на обед, кастрюля на ужин...
- Какая же это Дюймовочка?!
- Такая вот хреновая Дюймовочка!
Добавить комментарий
Буратино спрашивает у папы Карло:
– А меня аист принес?
– Нет – дятел!
Добавить комментарий
- Чебурашка, что ты кашляешь, вот на выпей таблетку!
- Гена, какая таблетка сладкая, а как она называется?
- Не помню, но это сильное слабительное!
- Зачем мне слабительное?
- А ты попробуй кашлянуть!
Добавить комментарий
Однажды крокодил Гена сильно напился и остался ночевать у Чебурашки.
Так появился на свет Шрек.
Добавить комментарий
Едут Гена с Чебурашкой на велосипеде. Чебурашка на руле сидит. Встречный милиционер останавливает их и требует: — Снимите этого с руля. — Я не сруль, а Чебурашка, — обиженно сказал Чебурашка.
Добавить комментарий
Съела лиса просроченный колобок. Так лису ещё никогда не просрачивало!
Добавить комментарий
Это раньше “Белоснежка и семь гномов” была доброй сказкой, сейчас – это жесткая порнография.
Добавить комментарий
Сидят Чебурашка и крокодил Гена на помойке. Вдруг Гена Чебурашку по затылку - хрясь!
- Ген, за что?
- Хватит картошку выбирать. Жри все подряд!
Добавить комментарий