Главное в диете - это есть немного,...

Главное в диете - это есть немного, но часто. Но не чаще, чем успеваешь кусок проглотить.
Анекдоты продиетучащукусок
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ты относишься ко мне, как к куску мяса!
- Милая, я что, сегодня тебя недожарил?
Добавить комментарий
Посреди ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодная, что кусок раскалённого металла, брошенный в озеро, мгновенно превращается в ледяную глыбу. Увидеть это озеро невозможно: у всякого, кто подойдёт к нему слишком близко, глаза замерзают ещё до того, как он сумеет его разглядеть.
В этом озере сидят граждане - работники ЖКХ, отключавшие летом горячую воду.
Добавить комментарий
- Пап, а что такое компромисс?
- Ну..., это... умение разделить торт так, чтобы каждый думал, что ему достался лучший кусок!
Добавить комментарий
Вдохновению нужен простор, поэтому чаще оно посещает тех, у кого не все дома
Добавить комментарий
Врач — пациенту:
— Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, прекратить ceксуальные контакты... Да, и самое главное, — больше радуйтесь жизни, дорогой мой!!
Добавить комментарий
Если дачник по профессии прокурор, то из его уст фраза "Весна - пора сажать!" звучит гораздо чаще.
Добавить комментарий
Диету гораздо легче соблюдать, если поощрять себя. Например, сдержался, чтобы не съесть булочку, — отлично, молодец, можешь за это наградить себя шоколадкой.
Добавить комментарий
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Добавить комментарий