Приходит мужчина в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает: - Вам для взрослых, или для детей? - Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
— Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства не принимали, всё равно кашель не проходит. — А травку пробовали? — Пробовали — кашляет и хихикает.
- Семён Маркович, а почему вы не женитесь, ведь уже третий год вдовствуете? - Не могу найти женщину с астмой. - ?! - Таки после Сарочки столько лекарств осталось...
Приходит человек в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает: - Вам для взрослых или для детей? - Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
Пожилая женщина заходит в аптеку: — Доча! Дай мне мои таблеточки от головной боли. Вот эти, белая пачка с синей полоской. — Да Вы, что! Это ж противозачаточные таблетки! — Да я знаю, доча! Я утром внучке в чай кладу и целый день голова не болит…