Говорят, колбаса из туалетной бум...

- Говорят, колбаса из туалетной бумаги называется «Любительская».
- А как тогда называется колбаса из использованной туалетной бумаги?
- «Пикантная».
Анекдоты пробумагуколбасу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Занимательная кулинария. Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал, что примерно соответствует 4, 3 тысяч тонн копченой колбасы.
Добавить комментарий
Степень жадности человека определяется номиналом денежной купюры, которой он готов пожертвовать, не обнаружив в сортире туалетной бумаги.
Добавить комментарий
Солдат предлагает прапору:
– Товарищ прапорщик, я предлагаю уничтожить все бумаги более, чем 10-летней давности, тогда в архиве освободится очень много места.
– Отличная идея! Выполняйте. Но для надёжности перед уничтожением бумаг не забудьте снять с них ксерокопии.
Добавить комментарий
На предприятии закончилась бумага.
Электронный документооборот накрылся...
Добавить комментарий
Вопрос знатокам. Туалетную бумагу с различными ароматами нужно нюхать до или после применения и как это вообще работает?
Добавить комментарий
Сидит пожилая нищенка с плакатиком "Подайте дочери на операцию".
- Ты веришь всем этим попрошайкам? - кивая на старушку, спрашивает один прохожий у другого.
- Этой верю. Я хорошо знаю ее дочь: она в банке работает, занимается операциями с ценными бумагами...
Добавить комментарий
То, что в кошерной колбасе нашли свинину - не сенсация. Сенсация будет, когда в некошерной колбасе найдут мясо.
Добавить комментарий
Решил выращивать еду в домашних условиях.
У кого-то есть семена колбасы?
Добавить комментарий
Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!
Добавить комментарий
Как религиозный иудей, я категорически против того, что моя теща научила ребенка есть колбасу из свинины. Единственное более менее успокаивает то, что на современных производствах в колбасу мясо вообще не кладут.
Добавить комментарий