Только я заметила, что в фильме «Семнадцать мгновений весны» у всех фашистов в досье написано «связей, порочащих его, не имеет», а у Штирлица - «в связях, порочащих его, замечен не был»?
На киностудии «Чукчафильм» снимают «Молодую гвардию». Сцена из фильма: Стук в дверь. Бабка спрашивает: - Кто тама? - Олега Кошевая дома? - Нет, пошел капканы на немцев ставить. - Передайте ему, гестапо приходило, сердилось очень!
Экскурсовод: - ... А сейчас вы можете полюбоваться знаменитыми на весь мир египетскими пирамидами... - Извините, вот говорят, что верблюд может три минуты не дышать. Это правда? - Нет, неправда. - Лёха! Лёха! Отпускай его! Отпускай!!!
Фильму посвящается: Дьявол носит "прада", водит "лада", пишет на "ада", тырит яблоки из сада, слушает Сташевского Влада, дружит со сторожем ликеро-водочного склада, не пропускает ни одного парада, п$дарам везде у нас награда, а я бы написал еще, но мне работать нада.
Вдохновленные примером бравых мусульман, сатанисты начали пикетировать министерство культуры с требованием запретить фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки".