Грешников-христиан ждет Ад. А грешн...

Грешников-христиан ждет Ад. А грешников-иудеев - Загробный Холокост?
Анекдоты прогрешника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.
Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
Атеист считает, что они оба правы.
Добавить комментарий
Умирает атеист и попадает в ад. Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
— Вот бар — любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании — бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества. В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком–то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, — полный набор грешника. Он в ужасе прибегает обратно к черту:
— Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
— А–а, это христиане себе так захотели.
Добавить комментарий
Согласно Фоменко, главная причина неприязни христиан к евреям в том, что Моисей раздвинул воду как раз тогда, когда Иисус по ней гулял.
Добавить комментарий
Люди - неисправимые грешники. Даже если бы в заповедях было бы написано
- "убивай, прелюбодействуй, воруй" - даже в этом случае они бы умудрялись грешить...
Добавить комментарий
Древнеримская пословица: Нет воды горячей в бане - виноваты христиане.
Добавить комментарий
– Смирись, грешник, – произносит отец Никодим, когда обгоняет кого-то на своём джипе.
Добавить комментарий
- Смирись, грешник, - произносит отец Никодим, когда обгоняет кого-то на своём джипе.
Добавить комментарий
А знаете ли вы, что английские слова "judoist" - "дзюдоист" и "judaist"
- "иудей" отличаются только одной буквой...
Добавить комментарий
- Почему иудеи и мусульмане не едят свинины?
- Что тут непонятного? Христиане тоже не едят обезьян.
Добавить комментарий