Гриша, я смотрю у вас вчера невро...

- Гриша, я смотрю у вас вчера невроку таки гостей было. Праздновали с шиком!
- Немножко было. Моя Ляля отмечала десятилетие своего сорокалетия.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Шотландец угощает дорогого гостя жареной картошкой, приговаривая: — Ешьте, не стесняйтесь! Она собственного производства... — Но у вас же нет огорода! — Мы с женой купили себе место на кладбище, но пока еще живы — я и сажаю там картошку..
Добавить комментарий
- Девушка, а вы гость со стороны жениха или невесты?
- Я – девушка жениха, со стороны…
Добавить комментарий
— А ведь Скайп придумали евреи!
— Почему ты так уверен?
— Так как бы у тебя гости, а кормить и поить не надо.
Добавить комментарий
Два пpиятеля беседуют:
- Чего нового?
- Да вот, на свадьбе был недавно...
- И как?
- Hу... Hапились все.
- Да?! А потом?
- Hу салатом стены мазали...
- Ух ты! А потом?
- Потом жених пpи всех невесту вы$бал..
- А потом?
- Hу потом все гости невесту вы$бали...
- А дальше???
- А дальше начался баpдак и я ушел.
Добавить комментарий
– Внучок, что ты делаешь?
– В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймёшь.
– Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях – это я!
Добавить комментарий
- Привет, заходи. Будь как дома.
- Как дома?
- Да, конечно.
- Хорошо, ты можешь пожалуйста уйти? Я не люблю гостей.
Добавить комментарий
Парень - девушке:
- Ты самая красивая была на своём дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!!
- Специально гостей подбирала?!
Добавить комментарий
Почти до конца свадьбы философов гости сидели трезвые и слушали первый тост.
Добавить комментарий
Как поговаривала тетя Соня - незванный гость завсегда лучше нежданного мужа…
Добавить комментарий