Hе к добру искать черного добермана...

Hе к добру искать черного добермана на охраняемом складе, особенно если он там есть.
Анекдоты проскладдобро
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Реклама: — Инвентаризация склада за ОДНУ НОЧЬ! Обращаться: — Трус, Балбес и Бывалый...
Добавить комментарий
Ревизия на складе:
- А куда делся вагон растворимого кофе?!
- Куда, куда... растворился...
Добавить комментарий
Попал мужик в аварию. Ну, подлатали его врачи, но осталась проблема уши мужику оторвало. Просит пришить новые, а ему отвечают, что нету мужских ушей на складе, и доноров на примете нет. Есть только парочка женских изящных ушек.
— Да хрен с ним, с изяществом! говорит мужик, — Лучше с какими-то ушами, чем вовсе без ушей!
И пришили ему женские ушки. Однако, через неделю пришёл мужик в ту же больницу с великой просьбой отрезать нахрен эти уши, мол, он мужских подождёт сколько нужно, а не дождётся так и без ушей проживёт.
— А в чём проблема? — спрашивает врач -
Плохо слышите?
— Слышу-то хорошо Не понимаю нихера!
Добавить комментарий
Наконец-то нашел правильные слова, чтобы описать свое отношение к людям. Я хочу, чтобы все жили в мире, достатке, сытости, добре, относились друг к другу по человечески, уважали друг друга, были счастливы и отъ*бались от меня нах*й.
Добавить комментарий
Склад-стройка реализует песок, цемент, арматуру по ценам ниже рыночных, самовывоз, работаем без выходных с 23:00 до 5:00 спросить сторожа Степана.
Добавить комментарий
Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, все равно уже скоро туда...
Еврей: "Да плиту могильную нашел готовую, че добру пропадать?
Добавить комментарий
- Добрая половина страны живет плохо.
- А злая?
- Злая половина страны живет намного лучше.
- Почему?
- У нее добра больше.
Добавить комментарий
Судя по событиям в Киргизии, урожай анаши выдался хороший, а вот со сбытом возникли проблемы.... Не пропадать же добру...
Добавить комментарий
Добре б з вечора, ставити гаманець на підзарядку. Вранці встаєш, перевіряєш - повний.
Добавить комментарий
Директор фирмы наткнулся на объявление по продаже того же, чем торгует он сам, только дешевле и решил позвонить. И узнал голос сторожа со своего склада.
Добавить комментарий