И как написано на ночн...

И как написано на ночном клубе в Саратове: «Veni, vidi, vici – smack my bitch up».
Анекдоты проклуб
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Знаешь, я вчера в клубе караоке пела. Так один мужик подошел и дал мне 500 рублей, И сказать что бы я заткнулась.
- А ведь на этом можно зарабатывать!
Добавить комментарий
В клуб анонимных анонимов
Звонил сегодня аноним.
Они ему дышали в трубку,
Он им.
Добавить комментарий
"Батюшки мои!". C этой фразой митрополит провел в клуб четырех своих друзей.
Добавить комментарий
Зашел в фитнес-клуб, сел на велосипед, через некоторое время инструктор спрашивает:
- А что педали не крутишь?
- Я с горы спускаюсь...
Добавить комментарий
Проезжая мимо сельского клуба, немцы кинулись ловить кур, гоняться за девушками и резать свиней!
И только спустя полчаса гид еле-еле успокоил пожилых туристов из Германии!
Добавить комментарий
Клуб анонимных экономистов за умеренную плату доведёт до истерики налоговую инспекцию вашего района.
Добавить комментарий
Рабинович является в клуб конного спорта:
- Хотелось бы поездить на лошади. Можно у вас взять напрокат?
- Конечно. Вы какую лошадь предпочитаете, какой породы?
- Мне бы подлиннее.
- ???
- А то нас пятеро…
Добавить комментарий
- Сема, вы уже слышали? К нам на Брайтон приехал театр лилипутов из Молдавии!
- Боря, о чем вы говорите?! Какой театр? Каких лилипутов? Из какой
Молдавии? Это же к Циперовичу внуки из Кишинева на лето приехали...
P.S. Авторы этого милого диалога - ребята из клуба "Канотье" (США).
Добавить комментарий