Едет в трамвае маленький мальчик и ревёт. Напротив сидит алкаш и, чтобы успокоить мальчика, заводит разговор. - Тебя как зовут? - Алкаша,- говорит мальчик,- не выговаривая букву «р». - Так и меня алкаша! А ты откуда едешь? - Из лагеря. - Так и я из лагеря! А ты к кому едешь? - К бабе. - Так и я к бабе! Так чего ты ревёшь?
На исповеди. - Отец мой, я согрешила, - назвала одного молодого человека сукиным сыном. - Что заставило тебя так его назвать, дочь моя? - Он без моего разрешения дотронулся до моей руки. - Вот так? (дотрагивается до ее руки) - Да, отец мой. - Но это не повод называть его сукиным сыном. - Но после этого он раздел меня. - Так? - раздевает ее. - Да, отец мой. - Но это не повод называть его сукиным сыном. - Но после этого он овладел мной. - Так? - Да, отец мой. - Но это не повод называть его сукиным сыном. - Но, святой отец, у него сифилис! - Вот, сукин сын!!!
Заходит как-то алкаш к алкашу рано утром, и видит друга своего очень печального, почти со слезами на глазах. - Вась, что случилось? - Представляешь, Петя, просыпаюсь утром, а на подоконнике сидит кот, и на гармошке играет. - Э, Вася, это «белочка». - Да ты че, что я, по-твоему, кота от белки отличить не могу!?
Звонок в дверь. Входит развеселый дед Мороз и три плотных Настеньки. Хозяин: — О, какое теперь у дедушки внушительное сопровождение! Насти: — А попробуй протащить этого алкаша на горбу после 10го вызова!
Из вопросов на женском форуме. "У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дому все тащит - пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и баб! А недавно вообще ушел от меня. Подскажите, как вернуть его обратно? "
Жена стоит на краю бордюра, на балконе 8 этажа 16-этажного дома и говорит мужу: - Не хочу жить с таким бабником, алкашом и... перестань меня подталкивать
– Какой у вас элегантный костюм! – Подарок жены. Причём без всякого повода. Вчера поздно ночью возвращаюсь из командировки на день раньше намеченного срока и вижу, что этот костюм висит прямо возле кровати. Представляете, какой сюрприз!
Сакашвили звонит в ЦРУ: не могу я со своей Грузией справиться,"воры в законе" мешают- по любому поводу нафиг посылают - Ок, считайте, что интерпол их уже посадил, еще какие проблемы? - Денег бы побольше - Ну и в чем проблема- напечатай, станок уже в пути
Американец утверждает: – Радио изобрел американец. Француз: – А м*нет придумал барон Де М*нет. Англичанин: – А рентген придумал наш лорд Рентген. Поднимается разгневанный русский: – Радио изобрел Попов! По поводу м*нета, еще Иван Грозный говорил: "Х*й вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас, бл*дей, насквозь вижу"
Приходят два алкаша в супермаркет за едой. Один пошел за выпивкой, другой - за закуской. Подходит к сыру и говорит: - Мне грамм двести... ну этого... как там? - и орет на весь магазин: - Сань, каким ты меня вчера хером обозвал? - Голландским. - Во-во, голландского!