Идет бабуля по улице. Бац - посреди улицы стоит девочка и косячок забивает
- Внученька, это ж тебя убьет!
- Дай боже, бабушка, дай боже...
- Внученька, это ж тебя убьет!
- Дай боже, бабушка, дай боже...
- 16.11.2022
- 100 просмотров
Всегда бы так в магазин ходить