- Доктор, мой муж, наверное, псих, он разговаривает сам с собой? - Успокойтесь, в наше время это распространённое явление. - Да, но он разговаривает сам с собой по телефону?
На конкурсе песни выступает чукча: - Увезу тебя я в тундру, зеленый, увезу к седым снегам, белой шкурою медвежьей, красный, брошу их к твоим ногам... И так всю песню. Председатель жюри спрашивает: - А почему у вас в песне слова какие-то странные? - Цветомузыка, однако!
— Доктор, у меня инфаркта нет? — Что вы, у вас абсолютно здоровое сердце. — Может быть, у меня инсульт? — Откуда вы взяли? Нет ни малейших признаков. — Может быть, у меня это... гипертония? — У вас такое артериальное давление, что лучше не бывает. А в чём дело? — Откуда такая мнительность? — Да меня в армию хотят забрать.
Конкурс на самую чувствительную нацию. Три конкурсантки: американка, немка и русская. Первая американка. Выходит с закрытыми глазами. На стуле лежит стальной шарик. Она подходит раздвигает ноги и садится. Чувствует прохладу и округлые формы и говорит: - Шарик, наверное стальной. Аплодисменты: Правильно! Вторая немка. На стуле деревянный кубик. Подходит, садится. Чувствует шероховатость и угловатые формы.Говорит: - Кубик, наверное деревянный. Аплодисменты: Правильно! Последняя - русская. На стуле - яблоко. Подходит, раздвигает ноги, садится. Невнятные зуки: - Чавк, хр, чавк! - Антоновка!
Паника в самолете: - Доктор, есть на борту доктор? - Ну, я. Что случилось? - Инфаркт! - Вообще-то, я доктор наук в области английской филологии... - Так ведь он умрет!!!! - He is going to die...
Разговор двух ехидных подруг: - Посмотри-ка на эту блондинку. Видимо, пока мы стояли в очереди за мозгами, она стояла в очереди за ногами и сиськами! - Да, - отвечает услышавшая их блондинка, - пока я стояла в очереди за красотой, ногами и сиськами, вы стояли в очереди за мозгами, но они закончились, и всё, что вам в итоге досталось, это полная жопа.